Anda sering tertipu dng janji2 manis makelar / kuncen palsu? Atau anda sering ritual jual musuh tp tdk tepat sasaran ke target malah ortu / anak / umur yg di minta gaib sbg tumbal!! Kami ingatkan, buka mata anda!! Tanpa anda sadari itu smua adalah settingan kuncen! Ijinkan kami menawarkan pesugihan jual musuh yg bnr2 instan & tepat sasaran / target..kami

What's New?

Jual Handphone Original Murah Surabaya

Foto: Jual Handphone Original Murah Surabaya
  • Foto: Jual Handphone Original Murah Surabaya
  • Foto: Jual Handphone Original Murah Surabaya
  • Foto: Jual Handphone Original Murah Surabaya

Jual Handphone Original Murah Surabaya
SELAMAT DATANG DI WEBSITE MENJUAL HANDPHONE MURAH ONLINE
KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK LAPTOP, HANDPHONE,KAMERA
APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, SONY XPERIA,HTC,DLL…
DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA ORIGINAL.
TERMURAH, JUJUR, DAN TERPERCAYA.

apple iphone SE 16GB: Rp.2.200.000
apple iphone SE 64GB: Rp.2.500.000

apple iPhone 6s Plus16GB: Rp 4.500.000
apple iPhone 6s Plus64GB : Rp 4.800.000
apple iPhone 6s Plus128GB : Rp 5.000.000

apple iPhone 6s 16GB: Rp 3.800,000
apple iPhone 6s 64GB : Rp 4.000,000
apple iPhone 6s 128GB : Rp 4.300,000

apple iPhone 6 Plus16GB: Rp 3.200.000
apple iPhone 6 Plus64GB : Rp 3.400.000
apple iPhone 6 Plus128GB : Rp 3.600.000

apple iPhone 6 16GB: Rp 2.500.000
apple iPhone 6 64GB : Rp 2.800.000
apple iPhone 6 128GB : Rp 3.000.000

apple iPhone 5S 16GB : Rp 2.000.000
apple iPhone 5S 32GB : Rp 2.100.000
apple iPhone 5S 64GB : Rp 2.200.000

apple iPhone 5 16GB: Rp 1.500.000
apple iPhone 5 32GB: Rp 1.800.000
apple iPhone 5 64GB: Rp 2.000.000

apple iPad Air 16GB : Rp 2.100.000
apple iPad Air 32GB : Rp 2.200.000
apple iPad Air 64GB : Rp 2.300.000

apple ipad 4G WIFI 64gb : Rp.2.300.000
apple ipad 4G WIFI 32gb : Rp.2.200.000
apple ipad 4G WIFI 16gb : Rp.2.300.000
apple ipad 3 64gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.200.000
apple ipad 3 32gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.100.000
apple ipad 3 16gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.200.000

apple ipad mini WIFI 64gb: Rp.1.900.000
apple ipad mini WIFI 32gb: Rp.1.700.000
apple ipad mini WIFI 16gb: Rp.1.500.000
apple ipad 64gb(wifi 3gb): Rp.1.900.000
apple ipad 32gb(wifi 3gb): Rp.1.700.000
apple ipad 16gb(wifi 3gb): Rp.1.500.000

Samsung Galaxy S7Edge 64gb Rp.4.200.000.
Samsung Galaxy S7Edge 32gb Rp.4.000.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.3.700.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.3.500.000.

Samsung Galaxy S6 edge plus Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S6 edge Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy S6 Rp.2.500.000.
Samsung Galaxy S 5 Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy S 4 Rp.1.500.000.

samsung Galaxy A3 2016(A3-310F) Rp.1.300.000
samsung Galaxy A7 2016(A710FD) Rp.1.800.000
samsung Galaxy A5 2016 Rp.1.500.000

Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 2.200.000.
Samsung Galaxy A8 Rp. 2.000.000
Samsung Galaxy A7 Rp:1,500,000,
Samsung Galaxy A5 Rp:1,300,000,
Samsung Galaxy A3 Rp:1,100,000,

Samsung Galaxy E7 E700H Rp:1,800,000,
Samsung Galaxy E5 Rp:1,400,000,
Samsung Galaxy j7 Rp.1.300.000

Samsung Galaxy TAB S2 8.0 Rp.2.000.000
Samsung Galaxy TAB S2 9.7 Rp.2.200.000
Samsung Galaxy TAB S 10.5 Rp.1.900.000
Samsung Galaxy TAB S 8.4 Rp.1.700.000

Samsung Galaxy NOTE 5 Rp. 3.000.000.
Samsung galaxy note 4 N910H Rp.2.500.000
Samsung Galaxy NOTE 10.1 2014 Rp.2.000.000.

Samsung Galaxy GEAR S2 SPORT NEW Rp:1,000.000,
Samsung Galaxy GEAR S2 CLASSIC NEW Rp:1,200,000,

SONY xperia
Xperia Z5 PREMIUM Rp 3.100.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL Rp 3.000.000
Xperia Z5 Compact Rp 2.900.000

Xperia Z3+ Dual Rp 2.800.000
Xperia Z3 RP 2.500.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.2,000.000.
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,500.000.
Sony Xperia Z1 Rp.2.000.000.
Sony Xperia Z2 Rp.2.200.000.
Sony Xperia Z ultra Rp.2.300.000
Sony Xperia C5 ultra dual Rp.1.900.000

OPPO
Oppo R7s Rp.2,000.000
OPPO R7 LITE Rp.1.500.000
Oppo R1X Rp.1.600.000
Oppo U3 Rp.2.100.000
Oppo R5S Rp.1.400.000
Oppo R5 Rp.2.000.000
Oppo Find 7 Rp.2.500.000
Oppo Find 7a Rp.2.000.000
Oppo N1 Rp.2.000.000
Oppo Find Way S Rp.1.300.000
Oppo find 5 Rp.1.500.000

XIAOMI
xiaomi mi 4s rp.1.800.000
Xiaomi Mi Note pro Rp.2.300.000.
Xiaomi Mi Note 16GB Rp.1.800.000.
Xiaomi Mi Note 64GB Rp.2.000.000.
Xiaomi Mi5 32GB Rp.1.500.000
Xiaomi Redmi Note 2 Prime Rp.1.100.000
Xiaomi Mi 4i Rp.1.200.000

Vivo Xplay 5 Standard Ram 4GB Rp.2.300.000
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.800.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.800.000
Vivo Xshot Rp.1.300.000
Vivo X5 Max Rp.1.500.000
Vivo X5S Rp.1.600.000
Vivo X5Pro Rp.1.300.000

Asus Zenfone
Asus Zenfone 5 Rp 1.000.000.
Asus Zenfone 6 Rp 1.200.000.
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB Rp 1.900.000.
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB Rp 2.200.000..
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram Rp. 2.000.000.
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram Rp. 1.800.000.
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/8GB Rp 1.500.000.
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/16GB Rp 1.800.000.

HTC :
HTC One M9+ Rp.3,000.000.
HTC One M9 Rp.2,700.000.
HTC One E9+ Rp.3,100.000.
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.
HTC Desire Eye Rp.2,600.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.900.000
HTC One M8 Rp.2,300.000.
HTC One E8 Dual Rp.2,400.000.-
Htc Sensation Rp.1.700.000,
Htc Sensation XE Rp.1.900.000,
Htc Desire HD Rp.1.300.000,
Htc Desire Z Rp.2.200.000,
Htc Wildfire Rp.1.000.000,
Htc Wildfire S Rp.1.100.000,
Htc Cha-Cha Rp.1.000.000,
Htc Salsa Rp.1.200.000,
Htc 7 Mozart Rp.1.200.000,
Htc HD7 Rp.1.200.000,
Htc Flyer Rp.2.000.000,
Htc Touch Pro Rp.1.200.000,

KELENGKAPAN
1 Dus
2 Battery Ori Charger
3 Kabel Data
4 Kabel Charger
5 Kartu Garansi

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#TYPE#WARNA#JUMLAH ORDERAN#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE: 0823 1175 9118

impormasi pemesanana
Bapak Sony Yogik
Hp : 0823 1175 9118
Email : sonyyogik@gmail.com
Web : http://warungsonyxbmo1.blogspot.co.id/

:: Informasi Iklan ::

Penerbit: sony yogik

Kategori: Handphone

Lokasi: Jawa Timur

Kontak: Telepon

Label: Apple iPhone, jual, Muarah, Samsung Galaxy, Surabaya