What's New?

Jual Iphone 6 Ori

Jual Iphone 6 Ori – Assalammualaikum Kami distributor terpecaya
Kami Menjual Hp & Laptop BM (Black Market) & Bergaransi Distributor, Termurah Di Indonesia.
Untuk harga Sudah Termasuk Ongkir Seluruh Kota Di Indonesia.
Berani mecoba awal kesuksesan Anda.
Sebelum Bertanya Pada “Penjual” Ada Baik-nya Calon “Pembeli” Membaca Dengan Teliti dan Cermat Iklan Ini.
Agar Tidak Mengulang Pertanyaan yang Sebenarnya Jawaban-nya Sudah ada di Iklan Ini.
Terima Kasih Atas Perhatian-nya

Untuk informasi Pemesanan hubungi:
Rasyid : 085-2222-88-234
Email : silviahandphone34@gmail.com
http://hanphonemurahonine.blogspot.com/

SAMSUNG
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.2.500.000,
SAMSUNG GALAXY S 4 Rp.2.000.000.
SAMSUNG GALAXY S III Rp.1.600.000.
SAMSUNG GALAXY S II Rp.1,500.000.

SAMSUNG GALAXY NOTE II N7100 Rp.1,900.000,
SAMSUNG GALAXY NOTE N7000 Rp.1,700.000,
SAMSUNG GALAXY NOTE lll N9000 Rp.2.200.000,
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.2.500.000

Samsung Galaxy Note 8.0 N5100 Rp.1.700.000,-
Samsung Galaxy Camera (EK-GC100) Rp 1.700.000
Samsung Galaxy Grend duos Rp.1,500.000.-
Samsung Galaxy Mega 6.3 I9200 Rp.1.700.000,-
Samsung Galaxy Mega 5.8 (I9152) Rp.1.600.000,-
Samsung Google Nexus S i9023 : Rp. 1,300,000,
Samsung Galaxy Tab S 10.5 Rp.2.000.000,
Samsung Galaxy Tab S 8.4 Rp.1.800.000,
Samsung Ativ Tab P8510 Rp. 1.800.000,

Samsung Galaxy Tab 4 7.0 LTE Rp 1.500.000,
Samsung Galaxy Tab 4 8.0 LTE Rp 1.800.000,
Samsung Galaxy Tab 4 10.1 LTE Rp 2.000.000,
Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 Rp.1.500.000,
Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T310Rp.1.400.000,
Samsung Galaxy Tab 3 7.0 P3200 Rp.1.200.000,
Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 Rp. 1.400.000,
Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800 Rp. 1.300.000,
Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus P6200 Rp. 1.100.000,
Samsung Galaxy Tab 10.1 P7510 Rp. 1.700.000,
Samsung Galaxy Tab 8.9 P7300 Rp. 1.150.000,
Samsung Galaxy Tab 10.1 3G P7500 Rp. 1.200.000,

APPLE
Apple Iphone 6 plus 64gb Rp.5.000.000,
Apple Iphone 6 plus 16gb Rp.4.500.000,

Apple Iphone 6 64gb Rp.4.200.000,
Apple Iphone 6 16gb Rp.4.000.000,

Apple iphone 5s 64gb Rp.3.000.000,
Apple iphone 5s 32gb Rp.2.800.000,
Apple iphone 5s 16gb Rp.2.700.000,

Apple iphone 5c 16gb Rp.2.200.000,
Apple iphone 5c 32gb Rp.2.500.000,
Apple iphone 5c 64gb Rp.2.700.000,

Apple iphone 5 64GB Rp. 2.400.000,
Apple iphone 5 32GB Rp. 2.200.000,
Apple iphone 5 16GB Rp. 2.000.000,

Apple iphone 4s 16GB Rp.1.900.000,
Apple iphone 4S 32GB Rp.2,000.000,
Apple iphone 4S 64GB Rp.2,100.000,

Apple iphone 4G 64GB Rp.1.800,000,
Apple iphone 4G 32GB Rp.1.700.000,
Apple iphone 4G 16GB Rp.1.600,000,

Apple ipad 4G WIFI 64gb Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 32gb Rp.2.400.000.
Apple ipad 4G WIFI 16gb Rp.2.300.000,

Apple ipad3 64Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.400.000,
Apple ipad3 32Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.300.000,
Apple ipad3 16Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.200.000,

Apple ipad 2 32GB (wifi 3G) Rp.1.900.000,
Apple ipad 2 64GB (wifi 3G) Rp.2,000.000,

Apple Ipad mini WIFI 64gb Rp.1.900.000,
Apple Ipad mini WIFI 32gb Rp.1.700.000.
Apple Ipad mini WIFI 16gb Rp.1.500.000,

Apple iPad 64Gb (wifi 3G) Rp.1.900,000,
Apple iPad 32Gb (wifi 3G) Rp.1.700,000,
Apple iPad 16Gb (wifi 3G) Rp.1.500,000,

BLACKBERRY
BLACKBERRY PORSCHE DESINGN P9981 Rp. 6.200.000,
BLACKBERRY PLAYBOOK 16GB.Rp.1.300.000,
BLACKBERRY PLAYBOOK 32GB.Rp.1.400.000,
BLACKBERRY PLAYBOOK 64GB.Rp.1.500.000,

BLACKBERRY Z10 Rp.2.000.000,
BLACKBERRY Q10 Rp.2.200.000,
BLACKBERRY Z30 Rp. 2.500.000,
BLACKBERRY Q5 Rp. 1.500.000,
BLACKBERRY Z3 Rp. 1.300.000,

BLACKBERRY BOLD TOUCH 9790 BELAGIO.Rp.1.200.000,
BLACKBERRY TORCH 9850 MONACO.Rp.1.200.000,
BLACKBERRY TOUCH 9900 DAKOTA Rp.1.400.000,
BLACKBERRY TORCH 9860.Rp.1.200.000,
BLACKBERRY TORCH 9810.Rp.1.300.000,

SONY ERICSSON
sony xperia Z2 Rp 2.800.000,
Sony Xperia Z1 Rp 2.500.000,
Sony Xperia ZL Rp 2.000.000,
Sony Xperia TX Rp 1.800.000,

Sony Xperia V Rp 1.800.000,
Sony Xperia SP Rp 1.300.000,
Sony Xperia L Rp 1.000.000,
Sony Xperia Z Rp 2.100.000,
Sony Xperia Z Ultra Rp 2.300.000,
Sony Xperia LT26ii Rp 1.500.000,

LAPTOP SONY
Sony Vaio Duo 11 SVD11-215CV : 5.500.000
Sony Vaio Duo 13 SVD13-211SG : 7.200.000
Sony Vaio Duo 13 SVD13-213SG : 8.400.000
Sony Vaio Duo 13 SVD13-217PG : 11.300.000
Sony Vaio Pro 11 SVP11-213SG : 4.500.000
Sony Vaio Pro 11 SVP11-217PG : 7.900.000
Sony Vaio Pro 13 SVP13-213SG : 5.400.000
Sony Vaio Pro 13 SVP13-218PG : 7.800.000
Sony Vaio SVD11-215CV : 5.500.000
Sony Vaio SVE11-125CV : 2.100.000
Sony Vaio SVE11-135CV : 2.050.000
Sony Vaio SVE14-118FG : 4.100.000
Sony Vaio SVE14-122CV : 2.800.000
Sony Vaio SVE14-126CV : 3.300.000
Sony Vaio SVE14-128CV : 3.500.000
Sony Vaio SVE14-132CV : 2.800.000
Sony Vaio SVE14-136CV : 3.400.000
Sony Vaio SVE14-A15F : 4.500.000
Sony Vaio SVE14-A25CV : 4.100.000
Sony Vaio SVE14-A27CV : 5.000.000
Sony Vaio SVE14-A35CV : 3.400.000
Sony Vaio SVE14-A37CV : 4.900.000
Sony Vaio SVE17-135CV : 4.400.000
Sony Vaio SVF14-212SG : 2.000.000
Sony Vaio SVF14-216SG : 2.300.000
Sony Vaio SVF14-218SG : 2.900.000
Sony Vaio SVF14-21MSG: 2.500.000
Sony Vaio SVF14-319SG : 4.600.000
Sony Vaio SVF14-416SG : 2.500.000
Sony Vaio SVF14-A15SG : 4.200.000
Sony Vaio SVF14-A16SG : 5.600.000
Sony Vaio SVS13-115GG : 4.000.000
Sony Vaio SVS13-116FG : 4.600.000
Sony Vaio SVS13-123CV : 3.500.000
Sony Vaio SVS13-125CV : 3.900.000
Sony Vaio SVS13-127PG : 5.500.000
Sony Vaio SVS13-132CV : 3.500.000
Sony Vaio SVS13-136PG : 3.500.000
Sony Vaio SVS13-137PG : 5.300.000
Sony Vaio SVS13-A25PG : 6.400.000
Sony Vaio SVT11-125CV : 3.200.000
Sony Vaio SVT13-125CV (Ultrabook) : 3.200.000
Sony Vaio SVT13-126CV (Ultrabook) : 3.700.000
Sony Vaio SVT13-133CV (Ultrabook) : 3.100.000

Macbook Pro Retina 13″
MacBook Pro Retina MGX72 (13.3”/2.6 i5/8GB/128-Flash, Mid 2014) : Rp. 7.900.000
MacBook Pro Retina MGX82 (13.3”/2.6 i5/8GB/256-Flash, Mid 2014) : Rp. 8.800.000
MacBook Pro Retina MGX92 (13.3”/2.8 i5/8GB/512-Flash, Mid 2014) : Rp. 10.500.000
Macbook Pro Retina 15″
MacBook Pro Retina MGXA2 (15.4”/2.2 Quad-core i7/16GB/256-Flash, Mid 2014) : Rp. 11.500.000
MacBook Pro Retina MGXC2 (15.4”/2.5 Quad-core i7/16GB/512-Flash, Mid 2014) : Rp. 14.000.000
Macbook Pro Retina 13″
ME864 (13.3″/2.4 i5/4GB/128-Flash, Late 2013) : Rp. 7.100.000
ME865 (13.3″/2.4 i5/8GB/256-Flash, Late 2013) : Rp. 8.600.000
ME866 (13.3″/2.6 i5/8GB/512-Flash, Late 2013) : Rp. 10.000.000
Macbook Pro Retina 15″
ME293 (15.4″/2.0 Quad-core i7/8GB/256-Flash, Late 2013) : Rp. 10.400.000
ME294 (15.4″/2.3 Quad-core i7/16GB/512-Flash, Late 2013) : Rp. 13.500.000
Macbook Air Early 2014 :
MD711 /B (11.6/1.4/4/128FLASH, Early 2014) : Rp. 5.500.000
MD712 /B (11.6/1.4/4/256FLASH, Early 2014) : Rp. 6.500.000
MD760 /B (13.3/1.4/4/128FLASH, Early 2014) : Rp. 6.500.000
MD761 /B (13.3/1.4/4/256FLASH, Early 2014) : Rp. 7.500.000

CARA TRANSAKSI ONLINE:
1. Pilih produk-produk yang anda inginkan Catat Produk yang akan di beli.
2. Format pemesanan ketik. Nama#Alamat lengkap#NO.Identitas#Type Barang#Color: kontak : 085-2222-88-234
3. Harga SUDAH termasuk ongkos kirim. Barang dikirim melalui JNE ([strip]) ke seluruh Indonesia.
4. Kualitas barang di jamin asli/bukan reflika dan bergaransi 1 thn, barang yang rusak bisa ditukar kembali.
Untuk info selengkapnya silahkan hubungi kontak persion kami di Hp: 085-2222-88-234

MOHON PERHATIAN !!!
Kami tidak menggunakan nomor Hp dan Website selain yang tercantum diatas.
Jika ada yang menghubungi anda selain dari info dan contact diatas, berarti bukan berasal dari kami.
for fast respon…
nama : Azhar rasyid
phone : 0852 2228 8234
Email : silviahandphone34@gmail.com
http://hanphonemurahonine.blogspot.com/
lokasi seller di JAKARTA BARAT
NB:Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui tlp-sms-email

:: Informasi Iklan ::

Penerbit: rasyid

Kategori: Gadget

Lokasi: N/A

Kontak: Telepon

Label: Apple Macbook, iPhone, Laptop Sony Vaio, Samsung