What's New?

Jual Handphone Original Murah Surabaya

Rp. 2.000.000

Info Iklan

SELAMAT DATANG DI WEBSITE MENJUAL HANDPHONE MURAH ONLINE
KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK LAPTOP, HANDPHONE,KAMERA
APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, SONY XPERIA,HTC,DLL…
DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA ORIGINAL.
TERMURAH, JUJUR, DAN TERPERCAYA.

apple iphone SE 16GB: Rp.2.200.000
apple iphone SE 64GB: Rp.2.500.000

apple iPhone 6s Plus16GB: Rp 4.500.000
apple iPhone 6s Plus64GB : Rp 4.800.000
apple iPhone 6s Plus128GB : Rp 5.000.000

apple iPhone 6s 16GB: Rp 3.800,000
apple iPhone 6s 64GB : Rp 4.000,000
apple iPhone 6s 128GB : Rp 4.300,000

apple iPhone 6 Plus16GB: Rp 3.200.000
apple iPhone 6 Plus64GB : Rp 3.400.000
apple iPhone 6 Plus128GB : Rp 3.600.000

apple iPhone 6 16GB: Rp 2.500.000
apple iPhone 6 64GB : Rp 2.800.000
apple iPhone 6 128GB : Rp 3.000.000

apple iPhone 5S 16GB : Rp 2.000.000
apple iPhone 5S 32GB : Rp 2.100.000
apple iPhone 5S 64GB : Rp 2.200.000

apple iPhone 5 16GB: Rp 1.500.000
apple iPhone 5 32GB: Rp 1.800.000
apple iPhone 5 64GB: Rp 2.000.000

apple iPad Air 16GB : Rp 2.100.000
apple iPad Air 32GB : Rp 2.200.000
apple iPad Air 64GB : Rp 2.300.000

apple ipad 4G WIFI 64gb : Rp.2.300.000
apple ipad 4G WIFI 32gb : Rp.2.200.000
apple ipad 4G WIFI 16gb : Rp.2.300.000
apple ipad 3 64gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.200.000
apple ipad 3 32gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.100.000
apple ipad 3 16gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.200.000

apple ipad mini WIFI 64gb: Rp.1.900.000
apple ipad mini WIFI 32gb: Rp.1.700.000
apple ipad mini WIFI 16gb: Rp.1.500.000
apple ipad 64gb(wifi 3gb): Rp.1.900.000
apple ipad 32gb(wifi 3gb): Rp.1.700.000
apple ipad 16gb(wifi 3gb): Rp.1.500.000

Samsung Galaxy S7Edge 64gb Rp.4.200.000.
Samsung Galaxy S7Edge 32gb Rp.4.000.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.3.700.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.3.500.000.

Samsung Galaxy S6 edge plus Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S6 edge Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy S6 Rp.2.500.000.
Samsung Galaxy S 5 Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy S 4 Rp.1.500.000.

samsung Galaxy A3 2016(A3-310F) Rp.1.300.000
samsung Galaxy A7 2016(A710FD) Rp.1.800.000
samsung Galaxy A5 2016 Rp.1.500.000

Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 2.200.000.
Samsung Galaxy A8 Rp. 2.000.000
Samsung Galaxy A7 Rp:1,500,000,
Samsung Galaxy A5 Rp:1,300,000,
Samsung Galaxy A3 Rp:1,100,000,

Samsung Galaxy E7 E700H Rp:1,800,000,
Samsung Galaxy E5 Rp:1,400,000,
Samsung Galaxy j7 Rp.1.300.000

Samsung Galaxy TAB S2 8.0 Rp.2.000.000
Samsung Galaxy TAB S2 9.7 Rp.2.200.000
Samsung Galaxy TAB S 10.5 Rp.1.900.000
Samsung Galaxy TAB S 8.4 Rp.1.700.000

Samsung Galaxy NOTE 5 Rp. 3.000.000.
Samsung galaxy note 4 N910H Rp.2.500.000
Samsung Galaxy NOTE 10.1 2014 Rp.2.000.000.

Samsung Galaxy GEAR S2 SPORT NEW Rp:1,000.000,
Samsung Galaxy GEAR S2 CLASSIC NEW Rp:1,200,000,

SONY xperia
Xperia Z5 PREMIUM Rp 3.100.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL Rp 3.000.000
Xperia Z5 Compact Rp 2.900.000

Xperia Z3+ Dual Rp 2.800.000
Xperia Z3 RP 2.500.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.2,000.000.
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,500.000.
Sony Xperia Z1 Rp.2.000.000.
Sony Xperia Z2 Rp.2.200.000.
Sony Xperia Z ultra Rp.2.300.000
Sony Xperia C5 ultra dual Rp.1.900.000

OPPO
Oppo R7s Rp.2,000.000
OPPO R7 LITE Rp.1.500.000
Oppo R1X Rp.1.600.000
Oppo U3 Rp.2.100.000
Oppo R5S Rp.1.400.000
Oppo R5 Rp.2.000.000
Oppo Find 7 Rp.2.500.000
Oppo Find 7a Rp.2.000.000
Oppo N1 Rp.2.000.000
Oppo Find Way S Rp.1.300.000
Oppo find 5 Rp.1.500.000

XIAOMI
xiaomi mi 4s rp.1.800.000
Xiaomi Mi Note pro Rp.2.300.000.
Xiaomi Mi Note 16GB Rp.1.800.000.
Xiaomi Mi Note 64GB Rp.2.000.000.
Xiaomi Mi5 32GB Rp.1.500.000
Xiaomi Redmi Note 2 Prime Rp.1.100.000
Xiaomi Mi 4i Rp.1.200.000

Vivo Xplay 5 Standard Ram 4GB Rp.2.300.000
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.800.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.800.000
Vivo Xshot Rp.1.300.000
Vivo X5 Max Rp.1.500.000
Vivo X5S Rp.1.600.000
Vivo X5Pro Rp.1.300.000

Asus Zenfone
Asus Zenfone 5 Rp 1.000.000.
Asus Zenfone 6 Rp 1.200.000.
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB Rp 1.900.000.
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB Rp 2.200.000..
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram Rp. 2.000.000.
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram Rp. 1.800.000.
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/8GB Rp 1.500.000.
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/16GB Rp 1.800.000.

HTC :
HTC One M9+ Rp.3,000.000.
HTC One M9 Rp.2,700.000.
HTC One E9+ Rp.3,100.000.
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.
HTC Desire Eye Rp.2,600.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.900.000
HTC One M8 Rp.2,300.000.
HTC One E8 Dual Rp.2,400.000.-
Htc Sensation Rp.1.700.000,
Htc Sensation XE Rp.1.900.000,
Htc Desire HD Rp.1.300.000,
Htc Desire Z Rp.2.200.000,
Htc Wildfire Rp.1.000.000,
Htc Wildfire S Rp.1.100.000,
Htc Cha-Cha Rp.1.000.000,
Htc Salsa Rp.1.200.000,
Htc 7 Mozart Rp.1.200.000,
Htc HD7 Rp.1.200.000,
Htc Flyer Rp.2.000.000,
Htc Touch Pro Rp.1.200.000,

KELENGKAPAN
1 Dus
2 Battery Ori Charger
3 Kabel Data
4 Kabel Charger
5 Kartu Garansi

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#TYPE#WARNA#JUMLAH ORDERAN#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE: 0823 1175 9118

impormasi pemesanana
Bapak Sony Yogik
Hp : 0823 1175 9118
Email : sonyyogik@gmail.com
Web : http://warungsonyxbmo1.blogspot.co.id/

:: Informasi Iklan ::

Pengiklan: sony yogik

Kategori: Handphone

Lokasi: Jawa Timur

Kontak: Telepon

Label: Apple iPhone, jual, Muarah, Samsung Galaxy, Surabaya

Penawaran Serupa

  • Foto: Jual Game Pc Murah Surabaya - Game Pc Terbaru 2016

    Jual Game Pc Murah Surabaya - Game Pc Terbaru 2016

    Jual Game PC Murah, Jual Game PC Indonesia, Jual Game PC Lengkap, Jual Game PC Surabaya, Jual Game komputer Surabaya, Jual Game Komputer Murah, Jual DVD Game PC terlengkap, Jual Game PC Up To Date, Jual Game PC Offline, Jual Game PC Laptop, Game PC 2016,…

  • Foto: Sepatu Futsal Murah Original

    Sepatu Futsal Murah Original

    Sepatu Futsal Murah Original - pendopostore.com Kami bergerak dibidang grosir sepatu, dan jaket sejak tahun 2010. Kami menjual sepatu futsal original, sepatu bola original, sepatu running original, sepatu casual original, sepatu basket original, sandal…

  • Foto: Jual Grosir Kaos Distro Original + Gratis Gelang Keren

    Jual Grosir Kaos Distro Original + Gratis Gelang Keren

    jual Kaos distro murah Original, gartis gelang karet keren, desain bagus dirancang oleh desainer grafis profesional dan laku dipasaran. Sudah banyak artis yang pakai dan tayang ditelevisi Harga pembelanjaan minimal 2 lusin ukuran M Rp.33.500, L Rp.35.500…

  • Foto: Dompet Etnik Maika L Dompet Etnik Modipla L Dompet Etnik Murah L Dompet Etnik Terbaru L Do

    Dompet Etnik Maika L Dompet Etnik Modipla L Dompet Etnik Murah L Dompet Etnik Terbaru L Do

    Kami merupakan DISTRIBUTOR Dompet HPO ( Handphone Pouch Organizer ), yaitu sejenis Dompet atau Tas yang menggabungkan 2 fungsi sekaligus; Tempat HP ( Handphone ) dan Dompet, sehingga memudahkan kita dalam berpergian, satu tas bisa memuat Handphone dan…

  • Foto: Jual Parfum Original

    Jual Parfum Original

    Kini kamu bisa mempunyai da memakai parfum asli/Original dg harga Murah.product yg kami jual baru muncul di Indonesia,jadi blm banyak yang tahu.ada 3 Brand,yaitu Christian Jornald,Musk by Lilian Ashley dan Avengeline.Untuk harga kai berikan harga murah…